Общественный совет при МВД

В соответствии с Федеральным законом от 07 февраля 2011 года      №3-ФЗ «О полиции», Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 г. № 668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах», 26 октября 2016 года в Вязниковском районе сформирован Общественный совет при МО МВД России «Вязниковский», в его состав вошли: Антонова Людмила Викторовна – Председатель Совета Вязниковского отделения общественной организации «Союз пенсионеров России»; Горячкова Надежда Алексеевна – главный редактор еженедельника «Из первых рук 33»; Степанов Александр Евгеньевич – настоятель Свято–Благовещенского Собора и храма Всех Святых г. Гороховец; Кубарева Дарья Валерьевна – учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Вязники; Ковешников Михаил Александрович – заместитель директора ООО «Аудиторская фирма Дина». Председателем совета избран Пайков Андрей Васильевич — пенсионер МВД России.
          Общественный совет является совещательным органом и образован в целях обеспечения согласования общественно значимых интересов граждан России, органов государственной власти и местного самоуправления, а также общественных объединений, правозащитных, религиозных организаций, профессиональных объединений предпринимателей.
          Срок полномочий членов Общественного совета – три года со дня первого заседания совета.

08.11.2016