Общероссийский день приема граждан

Уже третий год подряд по всей стране в декабре проводится Общероссийский день приема граждан. Вязниковский район не остался в стороне. 14 декабря все органы местного самоуправления входящие в состав Вязниковского района, приняли участие в общероссийском дне приема граждан. Личный прием граждан был начат в полдень и продолжался до 20 часов.
В ходе приема имелась возможность с помощью специального программного обеспечения обратиться в режиме видеосвязи и задать вопросы должностным лицам любых федеральных государственных органов, органов исполнительной власти и местного самоуправления по всей стране.
В ходе приема за консультацией в администрацию Вязниковского района обратилось 10 человек. Прием вел глава администрации И.В. Зинин. Перечень вопросов был разнообразный, но большую часть вязниковцев волновал вопрос закрытия левоповоротного движения на трассе М-7 «Волга».  Также задавались вопросы о подведении коммуникаций к дому, о переводе квартир на индивидуальное отопление, о работе сетевого магазина в жилом доме.
Все вопросы были рассмотрены в режиме реального времени, предложены пути решения некоторых вопросов, даны разъяснения по другим. Вопросы, которые не могли быть решены одномоментно, главой администрации поставлены на контроль.

17.12.2015