О тарифах на перевозку пассажиров и багажа

В соответствии с постановлением правления департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 29.10.2015 № 41/4 «Об установлении предельного тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в городском сообщении на территории муниципального образования «Город Вязники» с 10.01.2016 установлен предельный тариф на перевозку пассажиров в размере 17,00 рублей за одну поездку независимо от расстояния и предельный тариф за провоз багажа, не превышающий 15,00 рублей за одно место автомобильным транспортом общего пользования в городском сообщении на территории муниципального образования «Город Вязники».
В соответствии с постановлением правления департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 05.11.2015 № 43/1 «Об установлении предельного тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в городском сообщении на территории муниципального образования Вязниковский район» с 10.01.2016 установлен предельный тариф на перевозку пассажиров в размере 2,95 рублей за один пассажиро-километр и предельный тариф за провоз багажа, не превышающий 10,00 рублей за одно место автомобильным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории муниципального образования Вязниковский район.

30.11.2015