Новогодняя мозаика

В администрации Вязниковского района подведены итоги  ежегодного смотра-конкурса «Новогодняя мозаика», в котором приняли участие предприятия и организации  торговли, общественного питания, бытового обслуживания  города Вязники.
Напомним, что городской смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление по доброй новогодней традиции проводится среди субъектов  предпринимательской деятельности  в целях создания праздничной атмосферы Нового года и Рождества, поддержки творческих инициатив, предприятий и организаций  всех форм собственности, для качественной организации торгового обслуживания в праздничные дни.
23 декабря  для подведения итогов конкурса комиссией был произведен осмотр торговых точек.  Победителями стали предприятия и организации, которые оригинально подошли к оформлению, разместив праздничные аксессуары внутри торговых залов, украсив фасады и оформив входные группы, и набравшие максимальное количество баллов.
По традиции организаторы называют победителей в двух категориях – несетевые и сетевые организации.
В номинации  «сетевые организации» первое место присуждено  индивидуальному предпринимателю Орловой Альбине Федоровне (торговый комплекс г. Вязники, ул. Ленина, д.45 и ул. Заготзерно, д. 7). Второе место  -  общество    с ограниченной     ответственностью    «Мастер» (магазин № 9 «Продукты», г. Вязники, ул. Заготзерно, д. 14-б) и третье место присуждено  обществу с ограниченной ответственностью «Два Медведя» (магазин «Текмаш»,  г. Вязники, Металлистов, д. 22).
В номинации «несетевые организации» призовые места распределились следующим образом:
1 место -  общество с ограниченной ответственностью «Агенство недвижимости «Вертикаль» (магазин «Универмаг», г. Вязники, Соборная площадь, д.1);
2 место -  общество с ограниченной ответственностью «Лина» (магазин «У Петровича», г. Вязники, Муромский проезд, д5);
3 место — общество с ограниченной ответственностью «ЛаВиНа (магазин «Визит», г. Вязники, микрорайон Дечинский, д.2);
Администрация района выражает благодарность коллективам и руководителям предприятий, организаций и учреждений, индивидуальным предпринимателям и всем жителям Вязниковского района, которые внесли свой вклад в новогоднее оформление города  и района.

29.12.2015