Награждены Почетной грамотой и благодарностью от имени администрации Владимирской области

Постановлением администрации Владимирской области от  18.08.2015 № 808  «О награждении Почетной грамотой и поощрении  благодарностью администрации Владимирской области» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и достигнутые успехи в развитии физической культуры и спорта:
Награжден Почетной грамотой администрации Владимирской области  ЕРЕМИЧЕВ Сергей Валентинович – старший тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 2», города Вязники.
Выражена благодарность от имени администрации Владимирской области ЛУКОВУ Александру Борисовичу – инструктору методисту муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 2», города Вязники.
За успехи в профессиональной деятельности, большой вклад в сохранение традиций и развитие Мстерской лаковой миниатюры и в связи с 70-летием со дня рождения награжден Почетной грамотой администрации Владимирской области МОЛОДКИН Владимир Николаевич – член Мстерского отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России».

20.08.2015