На одной сцене с профессиональными артистами московского театра «Корона Русского балета» выступили воспитанники детской школы искусств и Театра танца «Империя

30 октября в Городском центре культуры и Отдыха  «Спутник» города Вязники состоялся спектакль Московского театра «Корона русского балета». Художественный руководитель – кавалер ордена Дягилева II степени «За пользу русской культуре» Анатолий Емельянов.
На этот раз московские артисты привезли три постановки: балет «Кармен», «Половецкие пляски», «Па-де-катр». В  спектакле вместе с мастерами столичной сцены приняли участие учащиеся хореографического отделения детской школы искусств им. Ошанина и воспитанники театра танца «Империя» Городского центра культуры и отдыха «Спутник». Творческий союз детей и профессиональных артистов создал на сцене невероятно красивое и красочное представление.
Вязниковцы смогли насладиться прекрасным сочетанием музыки и хореографии. Разные по жанру и стилю спектакли порадовали публику своей яркой динамичной постановкой. Атмосфера итальянской корриды, стихийный дух древних половцев  и классическая хореография никого не оставили равнодушными. Вязниковские танцоры органично вписались в спектакль и прекрасно дополняли каждое действо.

02.11.2016