Мы помним каждого ветерана

5 мая в преддверии 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне навестить ветеранов приехали к ним домой Глава Вязниковского района В.В. Лопухов и директор филиала общества с ограниченной ответственностью «Нестле-Россия» в Вязниковском районе С.А. Вибе. В этот день звучали не только искренние поздравления с приближающимся праздником, гости постарались как можно больше узнать об условиях жизни ветеранов и возникающих у них проблемах, чтобы постараться помочь и решить каждую из них.
   А ветераны ждут этих встреч, чтобы поделиться своими радостями, еще раз вспомнить те далекие военные годы, которые навсегда останутся незаживающими ранами в их сердцах, свою юность, своих однополчан.
   «День Победы – поистине всенародный праздник, объединяющий все поколения россиян. В сердцах внуков и правнуков не иссякнет благодарность перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также тех, кто поднимал нашу страну из руин и пепла. Желаем Вам здоровья, благополучия, заботы и внимания близких. Спасибо Вам за эту Победу!» — поблагодарил ветеранов Глава района В.В. Лопухов.
   С глубокой благодарностью ветеранам были вручены цветы, поздравительные открытки от Губернатора Владимирской области С.Ю. Орловой и продуктовые наборы к праздничному столу производства ООО «Нестле-Россия».

Встреча с ветераном ВОВ М.М. Зыкиной             Встреча с ветераном ВОВ Е.Г. Аввакумовым

Встреча с ветераном ВОВ Д.В. Золиным           Встреча с ветераном ВОВ М.В. Кукушкиным

06.05.2016