Концерт-презентация творческих коллективов Селивановского района

2 сентября в центре культуры и отдыха «Спутник» города Вязники состоялся концерт-презентация творческих коллективов Селивановского района. Это  ответный визит соседей, приехавших в Вязники со своей концертной программой.
Напомним, 10 июня творческие коллективы  Вязниковского района выступили в поселке Красная Горбатка. Тогда вниманию зрителей была представлена большая концертная программа, в которой приняли участие ведущие солисты и творческие коллективы Вязниковского района.
На этот раз в Вязниках встречали гостей. Пожалуй, ни для кого не секрет, что наш край славится не только красивейшей природой, но и своим гостеприимством. В тот вечер зал Городского центра культуры и отдыха «Спутник» был полон. Всех собравшихся поприветствовали главы администраций Вязниковского и Селивановского районов Игорь Владимирович Зинин и Сергей Владимирович Лебедев. Ведь именно благодаря их инициативе такое содружество стало возможным. Лебедев Сергей Владимирович, который является и председателем Ассоциации «Совет муниципальных образований Владимирской области», вручил Игорю Владимировичу Зинину медаль «За вклад в развитие местного самоуправления». Главы отметили, что благодаря  таким выездным концертам, происходит не только знакомство с соседней территорией, но и обмен опытом, мастерством. Игорь Зинин поблагодарил гостей за дружеский визит, а вязниковцам пожелал мира, добра и прекрасного вечера.
Зрителям было интересно познакомиться с творческими коллективами из соседнего района.  На протяжении почти двух часов селивановские артисты дарили вязниковцам танцевальные, песенные и инструментальные номера, которые  поддерживались бурными  аплодисментами. В завершении концерта многочисленные зрители признавались, что получили приятные эмоции, хорошее настроение и удовольствие  от знакомства с соседями. Визит получился по-настоящему теплым и дружеским. Никто не говорил «прощайте». Люди говорили друг другу «До новых встреч»!

06.09.2016