Конкурс профессионального мастерства

П Р О Т О К О Л
о подведении итогов конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии среди работников организаций жилищно-коммунального хозяйства Вязниковского района Владимирской области»
г. Вязники
28 января  2014 года

Председатель комиссии:
 - А.В. Рыжиков – заведующий отделом жилищно-коммунального хозяйства и охраны окружающей среды муниципального казенного учреждения «Управление районного хозяйства»
Заместитель председателя: - В.А. Митрофанов – заместитель заведующего отделом жилищно-коммунального хозяйства и охраны окружающей среды муниципального казенного учреждения «Управление районного хозяйства»
Секретарь комиссии - А.В. Винтилов – главный инженер отдела жилищно-коммунального хозяйства и охраны окружающей среды муниципального казенного учреждения «Управление районного хозяйства»
Члены комиссии:
 - Н.В. Прихода – заместитель главы администрации муниципального образования «Город Вязники» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
 - А.И. Максимов – директор государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Владимирской области «Вязниковский технико-экономический колледж»
 - А.Н. Лебедев – заместитель главы администрации муниципального образования «поселок Никологоры»
 - Д.К. Хохлов – заместитель главы муниципального образования Октябрьское Вязниковского района
 - А.В. Кресов – заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и землеустройству муниципального образования поселок Мстера Вязниковского района

Комиссия рассмотрела итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии среди работников организаций жилищно-коммунального хозяйства Вязниковского района Владимирской области» и решила присудить:

1. В номинации электромонтер:

1-е место – Шмыров Петр Михайлович – ОП «Вязниковская горэлектросеть» ООО «ЭнергоАктив»
2-е место – Аникин Александр Александрович – МУП Вязниковского района «Коммунальные системы»
3-е место – Горбачев Павел Владимирович – ООО «ЖЭК № 3»

2. В номинации электросварщик:

1-е место – Кан Валентин Александрович – МУП Вязниковского района «Коммунальные системы»
2-е место – Шарапов Фарид Нагимуллович – ООО «ЖЭК № 3»
3-е место – Сущев Алексей Иванович – ООО «ЖЭК № 4»

3. В номинации слесарь-сантехник:

1-е место – Ефремов Михаил Юрьевич – ООО «ЖЭК № 3»
2-е место – Стороженко Евгений Анатольевич – МУП города Вязники «ЖКС»
3-е место –  Кутин Юрий Владимирович – ООО «ЖЭК № 2»

4. В номинации оператор котельной:

1-е место – Климанова Нина Юрьевна – МУП Вязниковского района «Теплосервис»
2-е место – Лукичева Елена Евгеньевна – МУП Вязниковского района «Коммунальные системы»
3-е место – Аганина Наталья Николаевна МУП БПК «Нептун»

Председатель                                                           А.В. Рыжиков

Члены комиссии:                                                     В.А. Митрофанов
                                                                                  А.И. Максимов
                                                                                  Н.В. Прихода