Конкурс «Моя страна - моя Россия»

Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» совместно с Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации. Министерством образования и науки Российской Федерации и Федеральным агентством по делам молодежи проводит конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна — моя Россия».
Данный конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел: разработке и реализации проектов, направленных на развитие экономики и социальной сферы, совершенствование системы управления российскими территориями, а также как один из механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы.
Для участия в Конкурсе необходимо подготовить проект по одной или нескольким из установленных организаторами конкурса номинаций, отвечающих целям и задачам конкурса, и заполнить заявку на участие в срок до 15 апреля на официальном сайте конкурса www. moyastrana.ru.
Дополнительная информация, комментарии к конкурсным номинациям, порядок оформления конкурсной документации публикуются на официальном сайте конкурса www.moyastrana.ru

29.03.2016