IV Владимирский межрегиональный экономический форум

IV Владимирский межрегиональный экономический форум
27-29 мая 2016 года во Владимире состоялся IV межрегиональный экономический форум «Малое и среднее предпринимательство — время быть лидерами. Инвестировать в развитие, действовать на опережение». В работе форума приняла участие делегация администрации Вязниковского района.
Свои достижения представили не только ведущие промышленные предприятия региона, представители малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства и ремесленники, но и все муниципальные образования области. Экспозиция Вязниковского района имела большой успех у посетителей и гостей форума. Здесь можно было посмотреть выставочные образцы продукции АО «Вязниковский хлебокомбинат», филиала «Нестле Россия», ООО «Выбор-С», ООО «Милково», ООО «Деликатесы», ООО «Родник плюс», попробовать их и по достоинству оценить качество натуральных продуктов вязниковской земли.
Многие предприятия Вязниковского района так же представили свою продукцию отдельно в демонстрационных шатрах компаний — филиал «Вязники» АО «КРОНТ-М», ООО «Предприятие нетканых материалов», ЗАО «Мстерский ювелир», ПК «Центр традиционной мстерской миниатюры».
А вот самобытность и уникальность экспозиции придавали яркие глиняные игрушки из поселка Степанцево мастера Шкарева Сергея, мстерская вышивка и, конечно же, куклы мастера Гавриловой Елены, которые заинтересовали и привлекли внимание самых высоких гостей.
Гостям форума была представлена интересная разнообразная культурная программа, выступления лучших творческих коллективов Владимирской области, мастер-классы по самым разным направлениям, где приняли участия мастера лаковой миниатюры Лебедева Марина и мстерской художественной вышивки Корочкина Лидия.
IV Межрегиональный экономический форум, несомненно, является ключевым и масштабным мероприятием в жизни региона, который вносит свой значительный вклад в расширение диалога государства и бизнес- сообщества.

01.06.2016