"ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ" - это база самых выгодных предложений товаров и услуг от поставщиков по всей России.

Интернет напичкан рекламной информацией о возможностях дешево, либо с большими скидками приобрести тот или иной товар и воспользоваться коммерческой услугой. Проведенный мониторинг «актуальных предложений» со всех регионов России в рамках проекта «Где дешево» показал, что на самом деле люди ПОКУПАЮТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОРОШО РЕКЛАМИРУЕТСЯ, а «за бортом» рынка товаров и услуг оказываются ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Ведь, зачастую, у многих предприятий, выпускающих качественный и вместе с тем дешевый товар, или организаций, задумавших предоставлять населению реально востребованные услуги по низким ценам,  просто не хватает средств и времени на их продвижение.

Где с максимальными скидками купить черный металлопрокат или выгодно приобрести партию противопожарных металлических дверей для своей организации? В каком регионе  можно сейчас практически бесплатно отдохнуть или подлечиться? Какой действительно самый подходящий тариф связи на данный момент времени при звонках в Москву, либо где оптом недорого заказать подержанные телефонные трубки? В каком городе продается жилье по самой низкой стоимости, либо как за один день, не тратясь,  сдать квартиру в аренду без посредников? Почему надо покупать оригинальные подарки любимым, либо свадебные платья по баснословным ценам в Москве, если Вам в 10 раз дешевле могут доставить такое же за несколько часов из другого региона России? Кто сказал, что полиграфия дешево бывает только плохого качества, либо в каком уголке нашей страны можно взять в аренду металлические конструкции (фермы) «задаром»? Для ответа на эти и другие вопросы приходится часами просиживать у компьютера, либо заниматься «обзвоном» по базе данных. МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ЭТО ИСПРАВИТЬ!

На основании сообщений и отзывов поставщиков, покупателей и потребителей на портале проводится актуализация размещенных деловых предложений по всей России по принципу «самые дешевые и качественные продукты, товары и услуги». В развитии данного делового сотрудничества активно используется информация «тайных покупателей» и рядовых сотрудников региональных организаций и предприятий.

02.03.2016