Ежегодные отчеты перед населением Вязниковского района

Начались ставшие уже традиционными встречи Главы Вязниковского района Владимира Васильевича Лопухова, сотрудников администрации района, глав администраций городских и сельских поселений, представителей управляющих и ресурсоснабжающих организаций, силовых ведомств с жителями населенных пунктов района.
   Пятый год подряд представители органов местного самоуправления объезжают муниципальные образования. В рамках открытого диалога с жителями микрорайонов города, поселков, сел и деревень района подводят итоги проделанной за минувший год работы, отвечают на наболевшие вопросы, стараются, совместно с населением, найти пути решения проблемных ситуаций, рассказывают о перспективах развития территории.
   В 2015 году график проведения отчетов включает в себя 17 встреч во всех муниципальных образованиях района. Для ознакомления населения он опубликован в газете «Маяк» от 29 января 2015 года.
   Первая из встреч прошла в поселке Степанцево 3 февраля. В ней приняло участие более 100 человек. На территории муниципального образования Степанцевское состоится еще одна встреча 5 февраля в поселке Буторлино.
   В ходе общения с населением даются поручения сотрудникам администраций района, курирующим данные вопросы, руководителям управляющих и ресурсоснабжающих организаций. На их основе будет составлен план, своевременность и полнота выполнения которого находится на контроле у Главы района и глав городских и сельских поселений. Итоги встреч будут подведены в рамках проведения ежегодного районного экономического совещания.

05.02.2015