Диалоги по вопросам молодежной политики

28 сентября состоялась встреча представителей Молодежной думы при Законодательном Собрании Владимирской области и Молодежного совета при администрации  Вязниковского района. В мероприятии приняли участие глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин,  депутат Законодательного Собрания Владимирской области Роман Кавинов, заместитель главы администрации района, руководитель аппарата Галина Смирнова.
«Очень хорошо, когда на территории района существует тесное сотрудничество, союз  исполнительной власти – администрации и молодежной общественности.  Именно это юное, креативное, инициативное поколение, которое способно и готово  участвовать в жизни района, предлагать социально-значимые проекты, сможет  оказать реальную практическую помощь администрации», — в приветственном слове к собравшимся подчеркнул  Игорь Зинин.
Участники встречи в режиме диалога обсудили механизм формирования, направления и порядок работы Молодежной думы. Председатель комитета Молодежный думы по вопросам здравоохранения, спорта, туризма и экологии Михаил Федоренко доложил о результатах мониторинга соблюдения законодательства предприятиями общественного питания, реализующими алкогольную продукцию. Практикой реализации мероприятий и проектов Молодежной думы,  а также о дальнейших планах работы  с молодежью поделился с участниками встречи Илья Зотов – пресс секретарь Молодежной думы.
На встрече актив проработал пути взаимодействия Молодежного совета Вязниковского района с Молодежной думой Владимирской области.

29.09.2015