Детский праздник «Карапуз»

16 июля в рамках проведения 41-го Всероссийского Фатьяновского праздника поэзии и песни на стадионе «Текстильщик» состоялся детский праздник «Карапуз», который в Вязниковском районе проводится уже более 10 лет и стал традиционным и любимым для вязниковской детворы.
      Все пространство стадиона, приветливо распахнувшего свои ворота для воспитанников детских садов, учащихся школ, посещающих летние школьные лагеря, и всех желающих, наполнили звонкие детские голоса.
     Приветствовать гостей и участников праздника и пожелать всем хорошего настроения в этот замечательный солнечный летний день пришли Глава Вязниковского района В.В.Лопухов, заместитель главы администрации района по социальным вопросам А.А.Лазарев, начальник управления образования администрации района Г.А.Рогова.
     «По доброй традиции Фатьяновскую неделю открывает праздник детства, праздник воспитанников детских садов. Желаю всем собравшимся маленьким вязниковцам, чтобы сегодняшний праздник удался, хорошего лета, радости и счастья в жизни. Счастье наших детей – это счастье великой страны, великой России», — отметил Владимир Васильевич Лопухов.
     Праздничную программу наполнили танцы, песни, спортивные соревнования и эстафеты, игры. Никто из пришедших на стадион не остался в стороне. Нельзя было остаться равнодушным, приветствуя яркий парад детей из детских садов. Задор и хорошее настроение гостям и участникам подарили сказочные герои. Зрители активно переживали за участников эстафеты, организованной Дворцом спорта, дружно участвовали в спортивной разминке. Незабываемыми моментами стал запуск воздушных «змеев» и мыльных пузырей.
     На прощание каждому участнику праздника были вручены сладкие призы.

17.07.2014