День защиты детей

В Международный день защиты детей  глава администрации района  Игорь Зинин  и руководитель отдела общественной безопасности администрации района Сергей Серов  поздравили детей  в пункте  временного размещения (ПВР) граждан,   вынужденно покинувших Украину.
 День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание,  что слишком многое в жизни зависит от взрослых. Дети — наше будущее и смысл жизни.  И только мы, взрослые, можем сделать  детство каждого ребенка   счастливым, наполненным   любовью и вниманием, заботой и теплом  наших сердец.  Именно мы должны учить  детей  доброте и отзывчивости.
«Институт семьи является важнейшим инструментом развития страны. Не зависимо от трудностей и любых обстоятельств, с которым сталкивается наше государство, Президент Российской Федерации,  правительство и Губернатор Владимирской области продолжают осуществлять политику поддержания семей с детьми, чтобы в наших семьях росли здоровые, всесторонне развитые, счастливые  дети, достойные граждане России.
На сегодняшний день и в районе проводится  большая работа,  для того чтобы наше  молодое поколение  получало качественное  и доступное образование, имело возможность реализовать себя в  спорте и в творчестве.  У нас много талантливых ребят и нам есть чем гордится.  Наши юные земляки достойно представляют  Вязниковский  район  на различных областных, всероссийских и международных конкурсах, фестивалях, олимпиадах, соревнованиях,  добиваясь высоких результатов и наград. Особое внимание в районе  уделяется многодетным семьям, в частности  широко используются программы предоставления жилья и земельных участков под жилищное строительство. Мы очень надеемся, что на вашей Родине, в молодых Донецкой и Луганской республиках  воцарится мир.  Мы также будем рады,  если Вы и Ваши дети пустят корни на Вязниковской земле. Пусть у наших детей  будет радостное, беззаботное, счастливое детство», — отметил Игорь Зинин.
Всем ребятам глава администрации района вручил сладкие подарки.

02.06.2015