День пожилого человека

Людей зрелого возраста поздравляли творческие коллективы и исполнители. В тот день в концертном зале собрались те, чей возраст принято называть почтенным. Всех собравшихся с праздником Днем пожилого человека поздравил глава Вязниковского района, председатель Совета народных депутатов Владимир Васильевич Лопухов. Он пожелал крепкого здоровья, благополучия, любви и уважения родных и близких, долгих лет жизни. От имени и.о. главы администрации Вязниковского района Игоря Владимировича Зинина присутствующих поздравила с праздником начальник управления культуры и молодежной политики Татьяна Владимировна Маштакова. Самым активным ветеранам и пенсионерам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма. После завершения официальной части, продолжением стала большая концертная программа. В очередной раз зрителей порадовали своими яркими и звучными номерами детские коллективы театра песни «Сюрприз» и театра танца «Империя». Дуэты Николая Грезина и Татьяны Маштаковой, Людмилы Швец и Геннадия Лобачева. Трио «Созвездие» (Татьяна Маштакова, Вера Ефимова, Татьяна Алистанова) порадовало зрителей новой композицией «Три желанья». Музыкальные подарки звучали и от солистов Михаила Латышева и Марины Аксеновой. Праздничного настроение зрителям подарили фолк-группа «Душа Тальянки» и народный ансамбль «Вишенье». И, конечно же, какой праздник пожилого человека без не стареющего душой хора клуба «Ветеран»? Аплодисменты не смолкали на протяжении всего концерта. Можно сказать, что День пожилого человека в Вязниках получился ярким, душевным и музыкальным.

07.10.2016