25 мая прозвенел последний звонок для выпускников школ

25 мая прозвенел последний звонок для всех выпускников школ Вязниковского района. В каждой школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: выпускники, их родители, учителя и ученики.
   В этот праздничный день ребята принимали напутствия от своих учителей, родителей и друзей. В адрес выпускников звучало много теплых слов – пожеланий удачи и успехов на предстоящих экзаменах. Благодарность наставникам и родителям воплотилась в искренние слова песен и стихов от выпускников.
   Поздравить с окончанием школы учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» приехали Глава Вязниковского района В. В Лопухов и заведующий отделом педагогических инноваций управления образования администрации района Л.А. Туранова.
   «Дорогие выпускники, стартует новый этап в вашей жизни. Начните его достойно: будьте уверенными в себе, не бойтесь трудностей, мечтайте и смело двигайтесь к поставленной цели. От вашей целеустремленности зависит будущее ваших близких, будущее родного края и будущее нашей страны. Помните, мы ждем вас после получения профессионального образования в Вязниковском районе», — сказал в своем поздравлении В.В. Лопухов. Глава района также отметил достигнутые высокие результаты и вручил благодарственные письма Беловой Екатерине за её творческую общественную деятельность и Крампит Сергею за активное участие в спортивной жизни района.
   Окончание школы — незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека. Завершилось беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.

26.05.2016