25 августа состоялась встреча заместителя директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области Михаила Ивановича Соловьева

25 августа в здании администрации Вязниковского района состоялась встреча заместителя директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области Михаила Ивановича Соловьева с представителями предпринимательского сообщества Вязниковского района, сотрудниками финансового управления и отдела экономики, сферы услуг и предпринимательства администрации района.
   Во встрече приняли участие Глава Вязниковского района Владимир Васильевич Лопухов, заместитель главы администрации района, начальник финансового управления Валентина Юрьевна Глазунова, директор МКУ «Центр поддержки предпринимательства Вязниковского района» Владимир Николаевич Куликов.
   В ходе встречи Михаилом Ивановичем Соловьевым были даны разъяснения о мерах государственной и областной поддержки, которая оказывается предпринимателям на территории области в текущем году. В целях совершенствования условий и критериев получения господдержки областной администрацией проведен анализ востребованности различных вариантов поддержки, определены меры содействия, которые необходимы в первую очередь, обозначены имеющиеся изменения в этом вопросе на данный момент. До участников встречи доведена информация о порядке предоставления и перечне документов, которые необходимы для осуществления данного вида поддержки.
   В ходе дискуссии представители предпринимательского сообщества района обозначили возникающие проблемы, получили ответы на интересующие вопросы.

27.08.2014