20 октября 2014 года состоялось заседание комитета по бюджетной и налоговой политике

20 октября 2014 года состоялось заседание комитета Совета народных депутатов Вязниковского района по бюджетной и налоговой политике. В работе комитета принял участие Глава Вязниковского района, Председатель Совета народных депутатов Владимир Васильевич Лопухов. В ходе заседания депутатами было рассмотрено 2 вопроса.
   По первому вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Вязниковский район выступил руководитель аппарата Совета народных депутатов Сергей Николаевич Туранов. Изменения главным образом связаны с решением вопросов местного значения сельских поселений органами местного самоуправления Вязниковского района. Данный вопрос также вынесен на обсуждение депутатов всех постоянных комитетов. По проекту решения 01 декабря 2014 года в актовом зале администрации района состоятся публичные слушания.
   При рассмотрении второго вопроса депутаты подробно изучили и проанализировали отчет об исполнении районного бюджета муниципального образования Вязниковский район за 9 месяцев 2014 года, представленный заместителем главы администрации района, начальником финансового управления Валентиной Юрьевной Глазуновой. Проект решения по данному вопросу рекомендован для принятия Советом народных депутатов Вязниковского района. Информация об исполнении бюджета будет опубликована в газете «Маяк».

21.10.2014