18 и 20 марта 2013 года состоялись заседания постоянных комитетов Совета народных депутатов Вязниковского района.

18 и 20 марта 2013 года состоялись заседания постоянных комитетов Совета народных депутатов Вязниковского района. На них при активном обсуждении  были рассмотрены следующие вопросы:
 1. О ходе реализации целевой программы «Социальная защита населения Вязниковского района на 2011-2013 годы»
2. О выполнении плана поступления доходов от арендной платы за землю
3. О внесении изменения в Устав муниципального образования Вязниковский район Владимирской области
4. О рассмотрении проекта Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей муниципального образования…, и лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования…., сведений о своих расходах, о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
5. О признании утратившими силу решений Совета народных депутатов округа Вязники, Вязниковского района
6. О внесении изменения в решение Совета народных депутатов Вязниковского района от 26.04.2011 № 29 «О ежемесячном денежном поощрении муниципальных служащих аппарата Совета народных депутатов Вязниковского района»
7. Об отчёте о деятельности директора муниципального унитарного предприятия Вязниковского района «Ритуал»
8. О внесении изменения в приложение к решению Совета народных депутатов Вязниковского района от 25.09.2012 № 228 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Вязниковского района на 2013 год»
9. О внесении дополнения в приложение к решению Совета народных депутатов Вязниковского района от 25.09.2012 № 228 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Вязниковского района на 2013 год»
 Большая часть вопросов вынесена на заседание Совета народных депутатов, которое состоится 26 марта 2013 года.

22.03.2013