17 сентября 2014 года состоялось заседание комитета по экономической политике и собственности

17 сентября 2014 года состоялось очередное заседание постоянного комитета Совета народных депутатов Вязниковского района по экономической политике и собственности. В работе комитета принял участие Глава Вязниковского района, Председатель Совета народных депутатов Владимир Васильевич Лопухов. В ходе заседания депутаты рассмотрели 10 вопросов.
    С докладом по основному вопросу повестки дня «О готовности муниципальных учреждений Вязниковского района к отопительному периоду 2014-2015 г.г.» выступили заместитель главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения и строительства Людмила Борисовна Бизяева и заместитель главы администрации района по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта Александр Александрович Лазарев. Депутаты обсудили информацию о состоянии системы теплоснабжения, электрических и канализационных сетей в районе, о проводимом ремонте жилого фонда, котельных и теплотрасс, о созданном запасе топлива.
    Наряду с этим члены комитета изучили вопросы о внесении изменений в программу приватизации муниципального имущества Вязниковского района на 2014 год и об утверждении программы приватизации на 2015 год.
    Все вопросы были вынесены на рассмотрение Совета народных депутатов Вязниковского района.

18.09.2014