15 сентября 2014 года состоялось заседание комитета по бюджетной и налоговой политике

15 сентября 2014 года состоялось заседание комитета Совета народных депутатов Вязниковского района по бюджетной и налоговой политике. В работе комитета принял участие Глава Вязниковского района, Председатель Совета народных депутатов Владимир Васильевич Лопухов.
Основным вопросом, вынесенным на рассмотрение депутатов финансовым управлением администрации района, стал вопрос об основных направлениях бюджетной и налоговой политики Вязниковского района и исходных данных для составления проекта районного бюджета на 2015 год.
Заместитель главы администрации района, начальник финансового управления Валентина Юрьевна Глазунова в своем докладе обозначила основные направления бюджетной и налоговой политики Вязниковского района на 2015 год, основные показатели консолидированного бюджета Вязниковского района на 2015 год, основные характеристики районного бюджета, которые определяются исходя из реестра действующих обязательств на 1 августа 2014 года с учетом вновь принимаемых расходов без учета целевых средств из федерального и областных бюджетов. Ознакомиться с данной информацией можно в газете «Маяк» № 85 от 04 сентября 2014 года (постановление администрации Вязниковского района от 20.08.2014 № 1121).
После всестороннего обсуждения вопроса депутаты вынесли его на рассмотрение Совета народных депутатов Вязниковского района.

16.09.2014