Заседание Совета народных депутатов

29 декабря состоялось заседание Совета народных депутатов Вязниковского района. В повестку дня было включено 9 вопросов.
   В ходе заседания депутаты утвердили Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности главы местной администрации Вязниковского района, Порядок уведомления представителя нанимателя лицами, замещающими должности муниципальной службы в Совете народных депутатов Вязниковского района, и главой местной администрации Вязниковского района, назначаемым на должность по контракту, о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения, и порядок и условия командирования муниципальных служащих муниципального образования Вязниковский район. Документы предварительно прошли проверку в Вязниковской межрайонной прокуратуре.
   Кроме того, депутаты приняли решение о внесении изменений в районный бюджет 2015 года и утвердили размер платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилых помещений.
   Народные избранники заслушали отчеты о деятельности руководителей МУП «Коммунальные системы» и МКУ «Финансово-организационный центр». Деятельность руководителей заслужила удовлетворительную оценку.
   В заключение заседания депутатский корпус подвел итоги своей работы в 2015 году. К сведению были приняты отчёты о работе постоянных комитетов Совета. С подробным отчётом по итогам года выступил Глава Вязниковского района, Председатель Совета народных депутатов В.В. Лопухов. Единогласно деятельность Главы района была признана удовлетворительной.

30.12.2015