Заседание Совета народных депутатов Вязниковского района

18 декабря состоялось заседание Совета народных депутатов Вязниковского района, на котором было рассмотрено 17 вопросов, предварительно изученных и проработанных депутатами на профильных комитетах.
   Депутаты единогласно приняли решение о районном бюджете Вязниковского района на 2015 год во втором чтении. Принят ряд решений, касающихся муниципальной службы, а также вопросов о передаче к осуществлению части полномочий администрации Вязниковского района по решению вопросов сельских поселений Октябрьское, Паустовское, Сарыевское, Степанцевское.
   Наряду с этим депутатский корпус единогласно принял в муниципальную собственность имущество для отдела ЗАГС и внес дополнения в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2015 год.
   Депутаты утвердили новые тарифы за обучение детей в МБОУ ДОД «Мстерская сельская детская школа искусств» и «Никологорская детская школа искусств».
В ходе заседания были заслушаны отчеты о работе МБДОУ «Детский сад «Ласточка» поселка Мстера», МБОУ «Октябрьская основная общеобразовательная школа №2», МБОУ «Чудиновская основная общеобразовательная школа», МКУ «Управление сельского хозяйства Вязниковского района». Деятельность руководителей признана удовлетворительной.
   Все решения Совета будут размещены на официальном сайте муниципального образования Вязниковский район.

19.12.2014