Здравствуй, школа!

Кончилось лето и снова наступила осень — время начала учебы. День знаний встречают не только там, где царствуют  науки, такие  как математика, физика и химия, день знаний приходит и в храм искусства, где тоже начинается учебный год.  ДШИ им. Л.И. Ошанина  открыла свои двери всем, кто захотел связать свою жизнь с творчеством, у кого возникло желание научиться рисовать, петь, танцевать, играть на различных музыкальных инструментах.
 29 августа перед школой  собрались первоклассники, родители, преподаватели и гости праздника. Под звуки фанфар на сцену вышел ведущий торжественной линейки, который  поздравил всех присутствующих с этим событием. Театрализованная сценка с Пеппи Длинный чулок надолго запомнится первоклассникам.
 Всех участников праздника поздравили: Глава Вязниковского района В.В. Лопухов, Глава местной администрации МО Вязниковский район  И.В. Зинин, начальник управления культуры и молодёжной политики администрации  МО Вязниковский район Т.В. Маштакова и директор МБОУДОД ДШИ им.Л.И. Ошанина Л.Б. Алексеева.
 Украшением этого события были праздничные букеты цветов,  улыбки детей и преподавателей.Финалом праздника стал замечательный концерт учащихся школы. В глазах первоклассников было восхищение, удивление и желание стать похожими на юных артистов.

03.09.2014