Управление ГО и ЧС информирует

В целях недопущения бесконтрольного посещения лесов отдыхающими и обеспечения охраны лесов и торфяных месторождений от пожаров с  30  июля 2014 года и до особого решения комиссии ограничить посещение лесов и торфяных месторождений заречной зоны муниципального образования «Город Вязники» Владимирской области.
В заречную зону ограничивается проезд отдыхающих передвигающихся на мотоциклах, автомобилях и другой технике.
Передвижение на маршрутных автобусах не ограничивается.Проезд населения проживающего и имеющего собственность в заречной зоне не ограничивается (при наличии подтверждающих документов).
Право проезда в заречную зону имеют представители служб, выполняющие свои служебные обязанности (МЧС, полиция, ГКУ ВО «Вязниковское лесничество», Вязниковский филиал ГАУ ВО «Владлесхоз», скорая помощь, почта, ДРСУ,  РЭС, МКУ «УГО и ЧС», ОУ «ДПО ВГР», филиал в городе Вязники «Газпром газораспределение Владимир», ритуальные службы), а также сельскохозяйственные производственные кооперативы, имеющие сенокосные угодья в заречной зоне.
Разрешением на проезд владельцев земельных участков в заречной зоне являются правоустанавливающие документы, подтверждающие право владения земельным участком в заречной зоне, договор аренды.

30.07.2014