06 апреля празднует день рождения Герой Социалистического Труда, Почётный гражданин города Вязники Ф.В. Коткова

В этот день поздравить Фаину Васильевну от всех жителей Вязниковского района приехал к ней домой Глава Вязниковского района В.В. Лопухов: «Вы являетесь ярким примером для каждого жителя нашего района. Целеустремленность, трудолюбие, неиссякаемая энергия – те качества, которые присущи Вам и поддерживают Вас каждый день Вашей жизни. В этот знаменательный день выражаю Вам свою искреннюю признательность и глубокое уважение. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, личного счастья, неиссякаемой энергии и бодрости, семейного благополучия и долгих лет жизни!»
   Во время встречи с Главой района Ф.В. Коткова рассказала о своей трудовой деятельности на Вязниковском производственном объединении льняных технических тканей. Она в совершенстве овладела профессией ткачихи, с большой ответственностью относилась к выполнению производственных заданий. Фаина Васильевна рассказала о своих достижениях в труде и полученных за свой труд наградах, главной из которых является звание Героя Социалистического Труда с вручением ордена Ленина и золотой медали «Серп и Молот».
   В завершение встречи Фаина Васильевна выразила искреннюю благодарность всем, поздравившим её, за оказанное внимание и поддержку.

06.04.2016